Показать сообщение отдельно
  #548  
Старый 31.05.2017, 06:32
Новичок
Профессия: инженер
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Руслан Мартовский Посмотреть сообщение
А вообще никто,никому ещё не продавал)
Лишь хочу убедиться в аналогах, наконец то разрезать их и сдать в лабораторию
Я вообще сторонник оригинала (не вижу смысла экономить на фильтрах) ведь фильтра,масло это как печень и кровь в организме человека

Что касается оригинала господа, то это пустая переплата денег. Так как не один производитель техники не имеет собственного производства фильтров, так как им это не нужно! К примеру компания Donaldson является поставщиком фильтров на конвеер на такую технику как Atlas Copco, John Deere и т.д., в том числе компания CAT совместно с тем же Donaldson, организовало производство "оригинальных" фильтров. Так что есть ли смысл переплачивать за те же самые фильтра на 40 % а то и больше.

Производителю техники выгодно продавать "оригинальные" фильтра, потому что это их гарантия стабильного заработка. Т.е. пока техника на гарантии вы по любому будете закупать только их фильтра.

А вообще если сомневаетесь в тех или иных аналогах, можно элементарно провести промышленное испытание, которое позволит проверить те или иные фильтра без риска для заказчика.

Так информация для размышления.

Цитата:
Сообщение от kalinoved Посмотреть сообщение
Воздух - можно аналог, но гидравлика и топливо полюбому должны быть хорошего качества.
Хотя обычно продавец крайний - гавно де поставил, хотя может и масло в машинке другой спецификации и РВД "грязными" ставили.
Факторов много.
Почему же воздух можно ставить любой, это же легкие техники, поставили г.вно, кремний в ДВС и пошел износ двигателя,,,,,,

Цитата:
Сообщение от Stalker_ZP Посмотреть сообщение
День добрый!!!
Помогите с достойной заменой для воздушного фильтра KW1323.
Не могу замену найти кроме SL81646.
Это китайский фильтр, у них все просто наружный диаметр 130 мм, высота 230 мм, отсюда и каталожный номер 1323, аналог по Donaldson P606952, Fleetguard AF4124, но цена соответственно не конкурент Китаю.

Ответить с цитированием