Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 27.10.2010, 06:08
VIP
Аватар для КЛ_или
Сообщений: 990
Цитата:
Сообщение от Работяга007 Посмотреть сообщение
Уважаемый, Генералиссимус у меня эо 3323а распред гр520 на них дроссель уже не ставели.
Как не ленись, а писать все-таки, я вижу, надо!!

Ну, если у Вас нету дросселя, то на основном золотнике рукояти, возможно, есть винт в крышке, ограничивающий ход золотника при движении рукояти к себе?
Но, прежде чем играться с винтом, лучше проверить состояние поршневых уплотнений гидроцилиндра. Для чего вытяните рукоять на максимальный вылет, положите рабочее оборудование ковшом на грунт, отсоедините РВД поршневой магистрали идущий от рукояточного цилиндра и загните его отверстием вверх и зафиксируйте его в этом положении (при проведении всех операций соблюдайте ТБ, что бы не испортить драгоценное здоровье).
Затем включите стрелу на подъем, оторвите ковш от грунта, так чтобы рабочее оборудование находилось навесу. Заглушите машину.
Наблюдайте за РВД, который до этого отсоединили. Если из РВД «очень хорошо» будеть течь масло, то поршневые уплотнения на рукояти «не в дугу»!
Допускаемая, норма утечек для этой машины мне неизвестна, так, что - решать Вам.

Если у Вас «всё ГУД» с гидроцилиндром рукояти, то будем искать винт и регулировать ход золотника (надеюсь винт – то остался?).
Удачи Вам!

Ответить с цитированием