Показать сообщение отдельно
  #669  
Старый 13.08.2021, 17:42
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 462
Братва нужна подсказка собираю мост тормоза менял. Вот немного сомнения мучают тормозная шестерня на которую набирают диски. она как бы в две стороны набирается т.е диски е нее с двух сторон ставятся так вот два диска внутрь или наружу их там всего три на сторону. Не обратил внимания в первый раз а когда разбирали вторую сторону все высыпалось. Я сделал два диска внутрь. Вторую сторону еще не собрал. На мучился с крестовинами. без пресса тяжело хоть тиски и есть но с этими иголками морока. На оригинальных крестовинах иголку пинцетом не вытащишь. А тут сами высыпаются. Купили самое дешовое а списали по по 8 тр за штуку. Хотя я сам такую же раньше покупал она стоила 1500. пол года назад. ЕСЛИ КТО ПОМНИТ ПРО ДИСКИ ЧИРКАНИТЕ.

Второе жижу в мост привезли галимая вода. Красного цвета. Я что то не пойму до этого они они мне 80W90 пихали вместо 80\140. А теперь вообще жижа. Ладно может диски тормозные с ними будут работать. Но вот в бортовые тоже ее лить. Тем более что ступичные подшибники не меняли. Чую они умрут быстро. На САТ работал там тоже мост караро был. Но Цепелин присылал густое трансмиссионное масло в фирменной канистре . Резко воняло синтетикой. И они лили его и в бортовые.


Последний раз редактировалось Модератор; 16.08.2021 в 10:17..
Ответить с цитированием