Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 08.05.2021, 19:05
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для СТУДЕНТ Д
Сообщений: 588
Кстати, мотор, который ты почему-то к минусам причисляешь, я считаю шикарным плюсом. На 170-ом мощности за глаза. Заводится в любой мороз, меняю только масло и фильтра, больше никаких проблем. А теперь вспомним Д-245 и его модификации? БРРР!
Гидравлика, опять же плюс. Бошевские узлы (половина, кстати, из которых один в один, Вольвовские) работают замечательно, мягкая, отзывчивая, я с ней на ТЫ! Я на нем много ездию своим ходом. Не на одном Хендае столько гидромотор хода не выходит. И не одна ТВЭКСовская коробка столько не выдержит. Опять же мосты КАРАРРО (никаких вопросов, все отлично). По ходовой все сделано отлично.
РАМА очень мощная и прощает любые ошибки. Мне вообще кажется ее сломать не реально. Везде под кабиной стоит металлическая добротная защита. Крылья из толстого металла, вместительный ящик для ключей,
Спареные колеса ( ну это если с ТВЭКсом сравнивать)
Передний отвал (чтобы я не двигал) Не гнется, Крепления не лопаются.
НИКАКИХ ТЕЧЕЙ МАСЛА. Он весь сухой . За три года перебрал только цилиндр рукояти (заводской брак, долго рассказывать)
Нигде ничего не сопатит.
ВНИМАНИЕ!!! Не одного РВД мною заменено не было. Все родные. Начинали сопатить РВД на лапы, я их снял, мне их обжали повторно и все забыл.
Самое удобное!!! У него ШИКАРНАЯ РАЗВЕСОВКА. Часто приходится работать на асфальте, где нельзя выставляться. Я без опор и лап боком ковшом откосы делаю и корчую и с грузом ездию. На ТВЭКСАХ он с пустым ковшом заваливается)))
На нем все узлы доступны! Чтобы мне не нужно было сделать,я везде могу достать.
И это не все, мне идти надо в гараже много дел. Даже перечитывать не буду, что написал. Прошу прощения за ошибки

Ответить с цитированием