Показать сообщение отдельно
  #180  
Старый 27.11.2016, 14:02
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Roman 2335 Посмотреть сообщение
Я почитал ваши отзывы и понял что вы не операторы ЭП а хозяева или сторонние наблюдатели что вам говорят ваши операторы это значит истина вы лучшие хозяева просто мечта. перед тем как я смог купить себе экскаватор я отработал 9 лет оператором на COMASU 97 S (Посто красавец мощнейший из всех в своем классе) CAT 428E \ B 432E (Кчество ДА НООООО Запчасти только у дилера в наличии очень мало и не все есть ждать от недели и более расход ДТ проглот просто и цена ого-го и сервис дорогой и спецы тупые) VOLVO BL61 \BL 71(неплохая техника, но слабые передние мосты шкворня чуть про муркал и попал на 200 000 ) сейчас у меня TEREX 820 CAT 432 E СОБСТВЕННЫЕ терех взял на что хватило 2008г 6400 м ч имею уже два года сейчас наработка 9700 м ч ни каких проблем с пластиковыми трубками ни насосами ни счем делаю Т\О и работаю очень экономичен бака хватает на два хорошо загруженных дня по 10-12 часов смело и капает он так-же как и все они кроме конечно каматсу немного резкий но это пока не привыкнешь а так песня для работы Э П самый лучший вариант .Что касается ката он меня пугает своим расходом и сервис центром пока все что могу сказать .И еще там тубки пластмассовые или что еще не экономьте на т/о маслах фильтрах и т д делайте вовремя т/о и перед морозами слейте конденсат. Долейте зимней саляры и не надо будет снимать эти неудобные трубки. П. С. Не надо ни в коем случае брать Беларусь и нашу технику. Лучше убитую иномарку, чем ЭЭЭЭТТТТООО ГГГГГ Дороже выйдет 100% спасибо за внимание вопросы пишите отвечу я на них зубы съел
вот подобных сообщений в теме не хватает, действительно большая часть посетителей это дилеры.
Роман, подскажи пожалуйста, на что нужно обратить внимание при осмотре б/у ЭП терекс 820 2008 г.
работать планирую сам

Ответить с цитированием