Показать сообщение отдельно
  #2767  
Старый 03.03.2021, 15:04
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Цитата:
Сообщение от SeregaBOND Посмотреть сообщение
В общем бежевый провод действительно на датчик давления масла в двигателе, питание на нем возвращается через лампочки в приборке. При замыкании на массу загорается сигнальная лампа, а при штатном подключении наоборот, датчик размыкает массу. Теперь возникла другая проблема, кончился шток гц челюсти, голова с грязесъемником имеет Элипс. Попытка выбить Нижний палец неудачна, грели, били, по нолям. Принимаю решение разбирать по месту В голове гц нет отверстий, лысок и тд, попытка ухватить газовым ключем -неудачно, ну думаю один х. Головку точить, приварю ка я к ней палец и за него откручу- х. Там было, пробка чугунная, при нагрузке сварку вырывает с мясом. Попрощавшись с крышкой начинаю бить в торец, результат выломанные куски- нулевой. Из пробки изображаю гайку на 50- ключ, труба - результат тот же. Резака нет, грею лампой верх результат-0. Т.к чугун легко сверлится, сверлю отверстия в пробке, на 11 часов вечера результат -0. Даже в такой состоянии удары кувалдой не дали результата.
Мне кажется кто-то писал здесь, что так же не получилось вынуть нижний палец, пропилил ковш и вынул цилиндр. После ремонта цилиндра поставил на место и заварил.

Ответить с цитированием