Показать сообщение отдельно
  #4650  
Старый 20.07.2018, 23:24
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Spartakk Посмотреть сообщение
Все эти дебаты прекращаются когда берешь новую или реально свежую технику и понимаешь, почему весь цивилизованный мир пользует технику 3-4 года, потом сливает и по новой.
С годами устает все. Перебрав основные узлы, ты как и раньше будешь время от времени устранять какие то мелкие косяки, там перетерлось, тут устало. Я проходил это. Тоже считал что раньше было крепче, главное агрегаты, остальное не проблема. Оно может и не проблема, но это простои это недовольства заказчиков и тп. Хотя если вы не стоите на обьемах, не подписываете обязательства, тогда можно и так работать. Но это уже другая работа, другие амбиции.
Ну если есть 7-8 лямов сколько он нынче стоит то почему бы новый и не купить,ну а если их нет то и будешь с б\у начинать.На большие заказы где есть обязательства там и не работают такие как мы.там хозяин имеет новую технику,а машинист пашет с утра до вечера,там другие деньги другая работа.
Я в кредит.лизинг и прочую кабалу не хочу лезть. Про новую 5ку тоже пишут что и шланги расходник и так есть косяки в исполнении,так что новое тоже под вопросом.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием