Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 05.06.2019, 06:24
VIP
Профессия: Тракторист, экскаваторщик.
Аватар для Mihail P
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от чёрный понедельник Посмотреть сообщение
Такой вопрос народ, Тормозуха пошла в мост, B115B 12год.. Снимаю мост.мех тупит говорит ищи в др причину откуда идет тормозуха, Я ему объясняю что нет бачка долива, декстрон 3 ед куда льется это коробас, походу оттуда тормозная жидкость и идет, А так по магистрали от моста шланг переходит в трубку и заходит в кабину. Если кто сам разбирал мост, как там эти тормозные цилиндры устроены сложно ли будет. Я так понимаю или манжет или поршень рабочего цилиндра пришел в негодность. С экономили на масле в мост говорил еще в сентябре не то масло, Но они ведь все умные с образованием, А теперь говорят нет не говорил. Хорошо ни кого не ушатал. Торомоза просто хрюкали с осени, а позавчера пропали неожиданно, стоял в пробке думаю что нога так далеко вытянута,смотрю а педаль до пола, отпустил он покатился и больше не сработали, Мля а если бы на скорости в поворот, а если переход пешеходный, Будьте осторожны. Думаю диски еще целые но умирают, Посмотрел и уши на мосту уже есть трещинки, говорю меняйте сразу и чулки. не слушают, потом опять скажут не говорил.
Потекли рабочие цилиндры тормозов -- разбирать, менять ремкомплект. Сложного там ничего нет, но мост выкатывать и разбирать нужно.

Ответить с цитированием