Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 29.11.2009, 22:21
Новичок
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от Давыдов Артем Посмотреть сообщение
Уважаемый, колхозник. Могу сейчас ответить на первую часть вопросов:
1. По поводу трансмисси- полуавтоматическая, но при переключении на 4-ю передачу- включается круиз-контроль, который автоматически поддерживает заданную скороть.
2. По поводу доп. систем запуска:
в стандарте идет подогрев блока 220 Вольт, устройство помощи запуска с помощью эфира.
Существует подогреватели, "Ракетного типа", которые работают не на электричестве, а на дизельном топливе. Принцып работы как у Webasto: ...
3.По поводу заднего стекла:
Оно состоит из 3-х частей,. Верхние 2 части убираются вниз,
получается 1/3 снизу остается (на фото составные части показаны красным)
4. По поводу дверей- пространство для входа опрератора в кабину
намного больше, чем у аналогов ( см. фото)
5. гаранртия -У многих ограничения по наработке.
6.По поводу экскаваторной стрелы- нет аналогов у этой машины ( см. характеристики)
Можно сказать, что это ноу-хау. )
7. По поводу ковша- имелось ввиду, что благодаря высокой производительности насоса 197 л/мин на машине-710J, использование фронтального ковша , объемом 1.4 м3 не снизит производительность гидросистемы, в отличии от конкурентов.
8,По поводу коронок на зубья: Почти все производители не ставят коронки, а оставляют только голые зубья на ковшах
( см ковши JCB, Volvo и д.р.) + 2-х челюстные ковши в стандарте не у всех
9.Гидроаккумулятор подкл. на гидроцилиндр стрелы
Уважаемый, вы не смогли "продать" мне свою технику. Т.е. вы так и не сказали чем она лучше джисиби, ката или вольво. Все описанное вами либо тоже у всех имеется, либо даже реализовано лучше.

ps; про ковш 1,4 не понял. Если машина с ним справляется так же легко как и со штатным, почему вы его не вешаете как штатный? Производительность ведь должна увеличиться за счет объема? Где я ошибаюсь?

Ответить с цитированием