Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.03.2017, 00:39
VIP
Профессия: Продавец
Аватар для Руслан Мартовский
Сообщений: 837
Цитата:
Сообщение от Алексей14 Посмотреть сообщение
Здравствуйте , господа форумчане . Имеется Komatsu PC300-7 у которого не поворачивается платформа . При повороте джойстика слышно что двигатель нагружается , а эффект нулевой . Аварийная разблокировка не помогает . Грешу на клапан управления тормозом платформы , но не знаю ни где он стоит , ни даже как выглядит , да и вообще как этот тормоз работает . Ни гидравличесской , ни электрической схемы нет . Я в тупике .
Началось всё с того что эксковаторщики намотали сильно толстый жучёк и сожгли проводку . Горелые провода я поменял . Сгоревшие диодные сборки и колодку предохранителей заменил . Повезло что замыкание не ушло из кабины , иначе вообще кранты. По словам тех же эксковаторщиков поворот платформы давно барахлил , а тут совсем шевелиться перестал .
Тыкаюсь как слепой котёнок среди кучи проводов , шлангов , масла и грязи уже третью неделю.
Буду сильно признателен если кто-нибуть поможет схемами или дельным советом .

Если проблема будет в нём у меня есть "расчёска" эта в сборе, если дорого то где то есть и 1 электромагнит отдельно....напишешь вообщем как проверишь,помогу

Ответить с цитированием