Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 03.04.2014, 20:29
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Санкт-Петербург.Россия.
Аватар для Алексеич
Сообщений: 431
Цитата:
Сообщение от Александр С Посмотреть сообщение
Зато Вашими любимыми Шнивами завалены все газоны в городах, надо же внедорожник поставить прямо у подъезда, а мест нету, куда? На газон!!! А потом весь этот газон размазывается по асфальту, высыхает в пыль и этим дышат люди, тем более дети.
Да ну прямо там.Так таки одни внедорожники на газонах? На мой взгляд пузотерок на газонах не соизмеримо большее количество стоит.А еще пузотеркам никуда не проехать и потому их бросают где угодно и они мешают проезду всех и вся.внедорожник даже если и заехал на газон,то благополучно же оттуда и выехал,а пузотеры как раз и месят газоны,потому как застреваютИ я таки 10 лет провел за рулем уаза,сейчас на пузотере и это нифига не езда.А зимой владельцы пузотеров били друг другу морды за место во дворе,ибо трудно им зимой,а лопату то в руки взять леньА в хороший снегопад они вообще комедия а не ездаИ кстати,я 10 лет ездил на внедорожнике,но мне и вголову не приходило ездить по газонам,тротуарам и пр.пр.местам,равно как и парковаться на них жеНу и наконец пузотеров просто напросто больше и потому и вреда от них в разы больше,тем же газонам.

Ответить с цитированием