Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 02.03.2014, 10:49
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
У меня были конфликты с модераторами,ДА!
С Мерником,по модерации форума,он обиделся и пропал,и что ...форум стал хуже?
Второй раз с cat 316,но не как с модераторам ,а как с форумчанином,да в грубой форме,погорячился,но он воспользовался властью модера и вставил мне бан.
Это для размышления на будущее.Сегодня я действую иначе-сомнительный пост-ТЫЦ на восклицательный знак.Не считаю нужным общаться с кем-то-ТЫЦ на игнор,и да будет ему(думаю он понял).
Станислав Яковлевич-я не против действующих модераторов,и с вашими предложениями(в последнем посту)согласен.Вот только с советом ветеранов -нет.Координацию надо усуществлять:первое-кто с компом на ТЫ;второе-с законами РФ дружен;третье-в. специфике нашей работы свой в доску.
В прочем это очередной шаг к созданию ПРОФСОЮЗА МЕХАНИЗАТОРОВ.
По поводу действующих модеаторов Я за них!Не гоже их пинать,но и им надо не переводить всё на ЁБТЫТЬ!.
ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ У ВСЕХ С КЕМ ОБЩАЮСЬ НА ДАННОМ ФОРУМЕ.
Если кого обидел-поверьте не со зла.
МИР ДОМАМ НАШИМ!!!
1. Да, Рубен, я считаю, без Мерника форум стал хуже, намного. Николай и модерировал нормально, и при этом с ним в темах всегда было очень интересно и полезно общаться. Всегда! Хороший мужик, честный, прямой, и очень опытный, грамотный специалист (имхо) Такие как он всегда нужны.
Я с ним немного лишнего поспорил, тоже из-за удаления моих постов - теперь сожалею.

2. По поводу банов и стёртых постов................. Может, у меня их потёрли больше всех! Не беда: значит, заслужил))))) Конечно мне часто жаль, что мои "гениальные мысли"))) иногда трут, но...значит, так надо. Люблю Высоцкого! "Жираф большоооой - ему видней!")))))))))))))

3. По поводу действующих Модераторов.... -Я как старый попугай))))))))))))))))))))) по-прежнему считаю, что надо доверять избранным Модераторам. И защищать их, от всех нападок!! Именно защищать, потому что мы их выбрали. И они больше всех на виду, и у них больше всех "врагов" и "недовольных"...так и должно быть. Повторюсь, у Модераторов почётная, но сложная работа, и недовольные этой работой всегда найдутся...
Тем более, больше всех недовольны...
И не ошибается тот, кто нихрена не делает.

По поводу ТЫЦ - поддерживаю. Да!
Рубен, только почему вдруг на "ВЫ"??
По поводу Профсоюза - имхо, это красивая, но мечта...
МИР ДОМАМ НАШИМ!! ДА!
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием