Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 25.02.2013, 05:09
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
[QUOTE=минин алексей;91929][QUOTE=слава ким;91864]
Цитата:
Сообщение от Сергей жук Посмотреть сообщение

Я Вам расскажу одну историю про китайский чудо грузовик под названием YueJin. Сломалась у него коробка передач. Сняли ее, и о ЧУДО коробка как у ЗИЛА, который made in USSR, только с одним но, китайские товарищи изменили расположение валов, таким образом, что она просто обязана со временем сломаться, что через 2 года эксплуатации и произошло. А действие происходит в городе на Неве. Мы нашли мастера который согласился починить, причем к великому счастью у него и колеса и шестерни были. Нам оставалось найти всего один сальник, прошерстили весь Питер, нигде нет этой долбаной резинки, а дилер говорит ждите месяца 2-3. Но я не выдержал, поехал в нтц Подшипник на Волковской и купил резинку таких же размеров, но с незначительными отличиями в 12 раз ДЕШЕВЛЕ. ----
офигеть там жадные ребята.

Кстати, очень много предприятий в братском Китае построили РУССКИЕ (например FAW), так, что не надо рассказывать сказки, что нет "опыта в ремонте ,эксплуатации китайской техники у российского пользователя".------
да я и не спорю,что построили,согласен на все 1000 процентов.......да какие сказки,если все-таки и починить не могут,и запчасти ищут,может и меньше уже случаев но ситуация оставляет желать лучшего с сервисом.

По мне хоть Китайская, хоть Шведская, мне без разницы, гайки, болты, шлицы и шпонки везде одинаковые.
-------
Да согласен я с вами......а сказать то что хотели,мораль из истории с грузовиком???
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием