Показать сообщение отдельно
  #204  
Старый 22.01.2016, 18:34
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от mexlopata Посмотреть сообщение
Добрый день.

Спасибо что не оставили без внимания мой предыдущий вопрос, про тормоза. Тормоза совсем сдохли, я так понял они воздушные. Сегодня обследовал более внимательно тормозныю систему. При нажатии на тормоз и его отпускания следует характерный звук спуска воздуха. На передних колесах, колодки прижимаются только с одной стороны, внутренней, внешняя сторона не прижимается, задние колодки даже не думают прижиматься, при чем на заднем левом колесе, между прокладкой и тормозным цилиндром я загнал отвертку, цилиндра вообще не видеть и он не появляется даже. Есть какие-либо идеи, что проверить в первую очередь ? какие есть варианты оживления тормозной системы? погрузчик
LG 936 2007 год выпуска.
Проверить надо наличие тормозной жидкости в бачках (их ДВА), жидкость ТОМЬ, ДОТ-4.
Бачок переднего контура находится с права от распределителя, если смотреть на кабину трактора со стороны ковша. Открутить люк на 4-х болтах под цилиндром ковша.
Бачок заднего контура находится сзади - открывать надо решётку радиатора и с ЛЕВА в низу увидите бачок.
Тормоза ПНЕВМО-ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ, от "педали" до пневмоусилителей ВОЗДУХ, далее к колёсам жидкость.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием