Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 21.06.2012, 15:42
VIP
Сообщений: 960
Цитата:
Сообщение от PRAKTIKANT Посмотреть сообщение
Про соленоиды я взял из информации которая была дана человек писал(Читать внимательно!)"Бульдозер Cat D6R 2007 года пробег 16456 м/ч . Я так понял все это может решить вмешательство сервисника с компом для регулеровки клапанов???? или всетаки искать саленоиды для замены??? В 2007 годах на них уже на всех стояли если конечно не ошибаюсь.Но суть даже не в этом (попусту бодаться у кого толще да и зачем ведь форум не для этого существует а что б оказать посильную помощь человеку у которого проблемы )если нет полной информации про машину то что тогда спорить?
Ну у меня D6R 2011г,так нет там соленоидов однако и произведен в Японии. Там управление как на Д8. у нас их 4 шт.Тожже не калибруется КПП,ПРАВДА ОНИ 2005Г. До этого был у меня D6R второй серии был 2004г,там все калибровалось через комп. На нем была такая неисправность,в жгуте провода коротили,пришлось старые от компа что возле седенья с левой стор. откидывать и ставить новые,жгут не разрезали, но тогда вылетали коды неисправностей на дисплее нижнем, второй раз из за кусочков резины. Если был резок не обессудьте Просто прочитал что только вы у нас догадливый

Ответить с цитированием