Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 22.12.2014, 12:06
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
я так же п...............................дпись загоралась
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Тут бы не злора...............................ему НЕ пофиг!!!
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
не злорадствую.. и делюсь.................................аведливо?
Я , допустим, могу даже наорать на босса. Если ТЫ вручаешь технику , которая стоит больших денег, а главное требует внимания.. , то какого йуха Я еще должен следить за ней!!??
Да!! Мне , глядя на весь этот бардак, сердце кровью обливается. НО! Бесит, раздражает, выворачивает меня наружу ( выражается моим криком и жестикулированием без стеснения) , когда зарплата у нас выходит с минимальной разницей. При вопросе ..... когда надо что то сделать быстро и без хлопот, то кого поставить , дружно кивают в мой угол. Когда же Я указываю на соотношение денежного удовлетворения, то разводят руками и как в "Наша раша" образом Людвига Аристарховича возмущаются , почему ж такое безобразие происходит с моим карманом.

Миники САТы.
Там есть (теперь) кнопка "круиз контроля" (я её так нарёк). Как выставили полный газ, так и работают с покупки !!! Заводят и глушат на максимальных оборотах. Даже сейчас , в мороз. Все передвижения только на "зайчике"

Води(я)тел(ь) "бура" и "люльки".
Только сидит за рулем !!!!!! С места на место переехал и всё!!!! К установкам не притрагивается и даже не подходит !!!

Зарплата от таких у меня может отличаться только на 100 евро максимум !!
ТАК какого йуха (образно) , я должен подсказывать и объяснять как надо работать !?!?!??!?!?!?

Я сам, если мне говорят, что придется поработать на том-то , еще и рядом не стояв, уже тааакооой шухер навожу и стооолько вопросов из меня сыпется , что многие крутят у виска! Я могу и ночь не спать и искать инфу в компе на просторах нета. ЧТОБЫ что??!!??!! Когда я начну шевелиться, то МЕНЯ никто ждать не будет, а наоборот и не дай бог по моей вине стопорнется работа !!! Я ж умру от переживаний в процессе устранения причин неполадок.

Да. Ходил в свое время. Да. Пытался подсказать-указать. Обломался? Постучался лбом об стену? ДА!!!!
Ничего в этом мрие не переделаешь!!!! Положение вещей устраивает и потому зарплата остаётся на минимуме и развитя особого не наблюдается и не будет наблюдаться, пока так есть!!!

Кто действительно что то умеет и хочет дальше уметь и хотеть, то заеъешься отмахиваться от его вопросов. Плешь в тебе выгрызет, пока все не разузнает!!!!
А не ..... какая то надпись погорела и погасла.....х-мм-м. Потом спрошу, если будет время...
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием