Показать сообщение отдельно
  #156  
Старый 13.11.2013, 12:48
Постоялец
Профессия: Технарь
Адрес: Москва
Аватар для DrYurich
Сообщений: 118
Цитата:
Сообщение от EugeneRudenko Посмотреть сообщение
В том- то и дело, что машина является прототипом на настоящий момент. TRIMAN выпускает дизель-электро с возможностью питания от внешнего источника питания серийно, есть подробные спецификации. У меня даже есть ценовое предложение. Приемлемо. Но в России нет ни одной машины, как я писал выше.
Евгений, Вы неверно восприняли мои слова о прототипе ...

Я сказал, что гибрид R1200DE сделан по прототипу вполне себе серийной машины R1200, характеристики которой можно найти в интернете.

Ценовое предложение также есть, и для России в том числе. Я даже указал конкретные цифры удорожания в случае поставки "гибридной" установки.

То, что в России нет ни одной "гибридной" машины - это вина не производителей, а покупателей ... или даже продавцов, которые не в состоянии объяснить очевидную выгоду такого приобретения.

Итого ...
Дробилки Delta (Rockster) серийные и успешно работают в России от Краснодара до Новосибирска и Красноярска.
Ключевые компоненты от VISEDO (PowerDRUM™, PowerMASTER™, PowerCAP™) тоже уже серийные и признаны эффективными.

Не серийным остаётся только производство гибридов в силу указанных здесь и выше причин.


Последний раз редактировалось DrYurich; 13.11.2013 в 12:55..
Ответить с цитированием