Показать сообщение отдельно
  #218  
Старый 30.06.2014, 10:57
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от Brooklyn Посмотреть сообщение
Столкнулся со следующим вопросом. Занимаюсь продажей спецтехники Volvo в Казахстане. Есть клиент, который приобретает огромное количество техники, так же в заявке есть бульдозера. Но к сожалению мы не можем ничего предложить, т.к. нет у нас в линейки такой техники. С дозерами ранее не сталкивался и знаю о них немного. Прочитав здесь все так и не нашел ответа, что предложить клиенту. Техника нужна очень качественная, чтобы потом клиент не высказывал по поводу моей дезинформации. Цена роли не играет. Рассматривал 2 варианта Либхер и Коматсу. Может есть еще варианты? Подскажите знающие люди, буду ооочень признателен.
Для начала определитесь с сервисными службами компаний в вашем регионе, выпускающих бульдозера , затем какие задачи будет выполнять машина и уж потом определитесь с классом и маркой машины Запросите цены на запчасти у региональных дилеров и сравните их (допустим KOMATSU и LIEBHERR) LIEBHERR вообще бы не рассматривал,качество здесь не при чём,но стоимость запчастей!!! не поддаётся здравому смыслу.


Последний раз редактировалось Олег Гадько; 30.06.2014 в 11:17..
Ответить с цитированием