Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.09.2012, 04:21
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от yuris74 Посмотреть сообщение
Все МЫ,'' эксплуататоры'' техники, регулярно, а кто и не регулярно, но все ж, мазюкаем своих кормильцев. для кого это занятие как само собой разумеющееся, а для кого и , пока не заскрипит - не полезу. МНОГИЕ могут и ПОКОРОЛИТЬ и выдать на гора - а у меня центральная и мне по барабану. радуйтесь. скажу я . все под одним небом ходим . повернется и ....самому предется.
Короче. я всегда от этого процесса был не в восторге. НО. на днях, один человек, видя, и слыОша ,мои чертыхания и проклятия в момент прокачки суставов моего коня , преподнес мне подарок в виде шприца. при первых же испытаниях, в моих руках, я пришел в восторг. конец моим мучениям, а равно и суставам моего коня. чесн слово. удобная вещь. старенький оставил для вечных попрошаек, коим в па...лу шприц запрвить, да держать его еще. а ентот в тряпочку , да в уголочек.
Я в магазине видел шприц литров на ПЯТЬ ,и с длинным шлангом ,(у сервис-менов видел побольше ,литров на десять ), ЦЕНА вопроса около ШЕСТИ РУБЛЕЙ ,для дома куплю попозже .
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием