Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 07.12.2013, 04:41
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Аватар для Mitsuber_Ug
Сообщений: 53
О, набежала маркетинговая служба JCB! Ну-ну...

Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Много раз говорил...Я не фанат жибиси, но все что пишите и сравниваете ...просто чушь.
А где ж вы, Тринадцатый, чушь-то увидели? Мои аргументы подкреплены фактами. И насчет использования Китая и Турции (см. мои посты выше) и насчет цен (откройте Сбербанк-АСТ и наберите в реестре торгов JCB. И в прошедших торгах увидите реальную цену JCB). Да, я не могу предоставить доказательства слов клиентов, у которых был и слушал о "польской сборке" и о "плохих коробках и мостах". Но я и не собираюсь их предоставлять. Я просто буду возить "сомневающихся" к этим людям (а это, на минуточку, крупные строительные компании с известным именем). И люди будут не тут получать информацию о "великом и могучем" JCB, а от реальных владельцев. И что-то у меня большие сомнения, что после этого они будут хорошего мнения о вашем "чуде, английской сборки".

Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Очередной бред! НЕБЫВАЕТ JCB Польской сборки ! Нет у них там завода! Двигатели Perkins не ставят на JCB с 2005 года! Ковриков в кабине JCB вообще нет! Так мыть в кабине проще! Зсх на фото без передних крыльев-такая комплектация.
Kent, смотрите чуть выше, что я вам и Тринадцатому, написал.

Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
...ну да. там и телескопа не видно и челюстей нет. Бюджетный конь. Просто ((Виктор)) человек не знает что сказать, аргументов нет и несет околесицу на свет божий, а не знающие читают и офигевают.
Повторюсь, Тринадцатый, пока это все Ваши слова. Мои аргументы смотрите выше (фото фильтров и прочего). Приглядитесь, там красным для слабовидящих и неверующих людей обведено. И да, хотел бы, очень, ваше опровержение этих фоток услышать.

Цитата:
Сообщение от TehnoCase Посмотреть сообщение
Автор изо всех сил старается причислить южнанина MST к лорду JCB....
Начнем с того, что я не автор. Это раз. Причислять MST к JCB? Может быть. Я уже писал, что все основные агрегаты, что JCB, что MST (что и Cat, Volvo, JD и прочие) ставятся не своей разработки, а те, которые уже давно проверены, как то, ZF, Husco, Carraro и т.д. Perkins не тавят с 2005 года на JCB? Да, в Россию не ставят. Вы откройте, пожалуйста, Авито и посмотрите, сколько JCB с Европы, и каких годов, идет с двигателем Perkins? Возникает вопрос, зачем на Европу продолжать выпускать машины с двигателем Perkins, а на Россию поставлять машины с двигателе Dieselmax?

Откройте торговую систему и посмотрите сколько техники JCB 2010 - 2011 года идет с двигателем Perkins.

Цитата:
Сообщение от Krott Посмотреть сообщение
Мое мнение после 5 лет на юмз, в115 и жсб 3 супер таково: хрень хреньская если коротко.
Работаю я на нем всего 15 смен. Получил новый МСТ544. Не работало с новья: телескоп не задвигался, омыватель, дворник передний. Потухла подсветка вся с левой стороны( перетерлись провода и замкнули), вчера сдохла мигалка.
А я вам расскажу, что знаю владельцев JCB, у которых далеко не все гладко с "лордом". У одного на 120 моточасах порвало шток г/ц подворота ковша. Итог: простой машины 2 недели + n-сумма за ремонт. У другого на 500 моточасах навернулся топливный насос. Официалы на месте сделать не смогли, 2 недели промурыжили и все. Итог: месяц простоя техники, т.к. человек снял насос и повез его в Москву, только там решили его проблему. Я уже не скажу, что в Москве человек заплатил за ремонт 500 т. рублей (не считая командировочных и проезда), потому что не уточнял, зачем за гарантийный случай надо платить деньги. Но ежели кому интересно, могу у него поинтересоваться. И, таки да, есть люди, которые отработали на MST от 800 до 1500 моточасов и отзывы о машине самые положительные.

Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
даешь цену мст как цену мтз, кстати у них тоже распреды итальянские)))))))))))))))))))
Цену как на МТЗ? Внесу предложение на завод, пусть ставят распреды мелитопольские, рвд каменские и двигателя Д-245. Может и опустимся по цене до ЭОшек. А вы их брать будете?)))
__________________


Последний раз редактировалось Mitsuber_Ug; 07.12.2013 в 06:44..
Ответить с цитированием