Показать сообщение отдельно
  #1872  
Старый 18.05.2017, 19:06
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Про "давку" правильно понял!!!
У на стоит насос сдвоенный ШЕСТЕРЁННЫЙ - он качает масло сжимая его, то есть масло сжимается между шестернями и выдавливается из насоса.Если например шестерни изношены и уплотнения порваны, то масло перетекает из области сжимания (выхода) сразу на вход - давление таким образом НЕ возможно поднять.
Объём подачи у ШН ФИКСИРОВАННЫЙ!!! По аналогии с "нашими" насосами НШ 10, НШ 32, НШ 50 и т.д. В зависимости от цифры зависит объём подачи. Объём подачи снижается при износе шестерёнок и уплотнений.
По этому если на горячем масле давление поднимается до нормы и БЫСТРО, то насос в порядке!!!
То что оборудование опускается насос ВООБЩЕ НЕ ПРИЧЁМ!!! Так как в первую очередь перепускают 99,9% цилиндры, даже распределитель я в расчёт НЕ БЕРУ, потому что в распределителе (внутри секций) на каждом выходе на цилиндры присутствуют обратные клапана и они будут держать цилиндры при полном износе золотника.
"Черепаха" может влиять на мощность, в некоторых случаях и на скорость. Клапан "черепахи" находится на распределителе погрузчика.
На насосе с торца установлен клапан приоритета (на рулевое). Если рулевое работает нормально - тудЫ не лезь.
У меня такое чувство что в твоём траке залито ВМГЗ - это очень плохо для нашей гидравлики.
Хан,спс за подробное описание (огромное спасибо), В гидравлике лично менял масло после покупки, залил Лукойл Версо. Слил после покупки 20л какой то эмульсии, фиг знает что там было залито.Про рулевое кстате,- когда еду,то в рулевом какая то фигня происходит, даже не знаю как обьяснить........ как будто вибрация какая то или гул,"бжжж" как будто руль до конца повернул и срабатывает клапан или блин как буто он сам пытается повернуть влево врпаво каждую милисекунду,но не поворачивает.блин......ну как то попытался объяснить, вообщем что то не то с рулевым, если его не трогать то какой то гул, а когда поворачиваешь руль , то норм всё.Хан выручай, у меня не у одного такая проблема. Грешу на клапан какой либо, тот же приоритета.....

Ответить с цитированием