Показать сообщение отдельно
  #1869  
Старый 18.05.2017, 05:06
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от popalucas Посмотреть сообщение
На холодную работает отлично по скорости,а на горячую как подменили, еле еле любые движения. Вся гидравлика падает за 2 часа после работы опять же на горячую. Предохранительный клапан выкручивал на секцию стрелы, менял на нем резинки и ничего не помогло и вообще на всех клапанах каждой секции снимал и менял резинки. Если падает вся гидравлика , то думаю что насос перепускает. Потом думаю насчет кнопки "черепаха" может клапан завис который ее включает,потому что кнопку нажимаешь и ничего не меняется. Только где он хз на насосе. Хан, почему ты говоришь что если давление есть,то и скорость потока естьи ,что это показатель того,что насос живой.И скорость потока и давление это разные характеристики в гидравлике. ОбЪясни дураку У меня вроде как мощности то хватает у него и давление мерил 210бар.......... и что значит ДАВКА поднимается быстро, типа стрелка отклоняется на маномтере сразу? то да сразу отклоняется и быстро......
Про "давку" правильно понял!!!
У на стоит насос сдвоенный ШЕСТЕРЁННЫЙ - он качает масло сжимая его, то есть масло сжимается между шестернями и выдавливается из насоса.Если например шестерни изношены и уплотнения порваны, то масло перетекает из области сжимания (выхода) сразу на вход - давление таким образом НЕ возможно поднять.
Объём подачи у ШН ФИКСИРОВАННЫЙ!!! По аналогии с "нашими" насосами НШ 10, НШ 32, НШ 50 и т.д. В зависимости от цифры зависит объём подачи. Объём подачи снижается при износе шестерёнок и уплотнений.
По этому если на горячем масле давление поднимается до нормы и БЫСТРО, то насос в порядке!!!
То что оборудование опускается насос ВООБЩЕ НЕ ПРИЧЁМ!!! Так как в первую очередь перепускают 99,9% цилиндры, даже распределитель я в расчёт НЕ БЕРУ, потому что в распределителе (внутри секций) на каждом выходе на цилиндры присутствуют обратные клапана и они будут держать цилиндры при полном износе золотника.
"Черепаха" может влиять на мощность, в некоторых случаях и на скорость. Клапан "черепахи" находится на распределителе погрузчика.
На насосе с торца установлен клапан приоритета (на рулевое). Если рулевое работает нормально - тудЫ не лезь.
У меня такое чувство что в твоём траке залито ВМГЗ - это очень плохо для нашей гидравлики.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием