Показать сообщение отдельно
  #1865  
Старый 17.05.2017, 20:17
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Если давит 210 на ГОРЯЧУЮ и давка поднимается быстро, то насос в норме. Шестерённый насос если "давит" то и объём выдаёт положенный.
"Порванный" манжет в цилиндре может греть масло очень быстро и сильно.
Возможно предохранительный клапан на секции стрелы перепускает или попала грязь.
На холодную работает отлично по скорости,а на горячую как подменили, еле еле любые движения. Вся гидравлика падает за 2 часа после работы опять же на горячую. Предохранительный клапан выкручивал на секцию стрелы, менял на нем резинки и ничего не помогло и вообще на всех клапанах каждой секции снимал и менял резинки. Если падает вся гидравлика , то думаю что насос перепускает. Потом думаю насчет кнопки "черепаха" может клапан завис который ее включает,потому что кнопку нажимаешь и ничего не меняется. Только где он хз на насосе. Хан, почему ты говоришь что если давление есть,то и скорость потока естьи ,что это показатель того,что насос живой.И скорость потока и давление это разные характеристики в гидравлике. ОбЪясни дураку У меня вроде как мощности то хватает у него и давление мерил 210бар.......... и что значит ДАВКА поднимается быстро, типа стрелка отклоняется на маномтере сразу? то да сразу отклоняется и быстро......

Ответить с цитированием