Показать сообщение отдельно
  #2572  
Старый 23.02.2019, 06:25
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
Marcher (он же Everest он же Power Stone) по качеству тоже самое что и Армур. Продавали не очень много этих шашек с пол года назад, но не "дома" , а с отправкой в другие регионы. (в Спб и ЛО такую шашку редко берут). Могу поинтересоваться как себя чувствуют шины и где работают
Armour реально в большинстве случаев на год хватало в среднем. (но естественно есть случаи , что и 5 лет ходит шина, а было что клюшка армур за 3 месяца стерлась как коленка причем работал погрузчик все лето на одном объекте где был песчаный грунт)
Про Ekka кстати есть инфа если форум полистать ( что шина гэ отходила 4 месяца) сами не сталкивались с ней, и про Everest нашла, отписывался кто-то о покупке таких шин)
На Camso BHZ жалоб нет было, а вот Galaxy Hulk последнее время подводит. Однотипный негативный отзыв от разных покупателей (если интересно есть видео на Ютуб с последнего выезда к заказчику, хотя мы тоже ее поставляем, но вот последнее время становится стыдно за такое качество). Человек обул 2 погрузчика по кругу в Gal Hulk ( 8 шин , каждая около 50 тр) за год переплевался, вернулся к Турции с рисунком "клюшка". Может тут кто-то что-то хорошее скажет про Galaxy мы последние 1.5 года только негатив собираем, массово.
Пользуясь, случаем,[ наконец-то зашла к вам в гости])))) подскажите отслеживаете ходимость шины в моточасах? У нас заказчики не отслеживают, а у многих вообще счетчики не исправны Поделитесь последними наблюдениями если не затруднит. Особенно Seha (Ozka) интересует, Nortec, да вообще все марки и размеры) Ссылаемся в основном на срок службы с очень субъективным описанием интенсивности работы погрузчика, но это так себе аргумент, сами понимаем ну и на сравнение сколько в одних и тех же условиях ходят разные марки и из-за чего выходят из строя (например там где Норт 12.5/80-18 отходил 6 месяцев, Michelin на той же работе отходил 1,5 г) как-то так. Может быть в шинной индустрии будущего будет предусмотрен встроенный в шину счетчик всех этих параметров, дожить бы
Огромное спасибо за столь развернутый ответ ! Отдельное спасибо за инфу про галакси, я уже собрался их покупать, благо долги не успели отдать, уже заказал бы .

Сейчас в круг Нортек, 18,4-26 и 12,5/50-18, претензий нет, но, к сожалению, не могу порадовать Вас точным пробегом в моточасах, также был неисправен счетчик какое-то время, могу сказать только примерно, около 3-х тысяч. Из четырех колес ни одно не вздулось, не лопнуло и т.д. отлично держат жгуты. На задних есть мелкие трещины в основании протектора, но они появились давно и не прогрессируют. На данный момент, два колеса, перед и зад, плохо держат давление, может между слоями пропускать стали, а может где-то микроскопические дырки есть, которые я найти не могу.
Но досталось этим колесам прилично, отработали на ура. Вечером скину фото и еще добавлю кое-какую инфу.

Ответить с цитированием