Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 10.02.2020, 21:05
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Сегодня общался с очень адекватным и умным человеком. .......... Я написал на сайте Эксмаша как мне работать гидромолотом если две руки на джойстиках а дать удар это нужно еще руку что бы завести ЗА СИДЕНЬЕ и включить удар. К сожалению человек ответил хоть и толковый и адекватный но не прямой заводчанин. Считаю еще один минус завода что за его чудо отдувается представитель. Как спеца его рекомендую. Видно что в теме человек. Вот ему ответили с завода ...... Поставьте пику..... потом руку заводите за сиденье бьете пикой ???????? Вот опять вопрос но к идиотам с завода ??? Не к представителю. Как мне регулировать силу нагрузки на стрелу или на пику если у меня одна рука занята ЗА СИДЕНЬЕМ ?? И врут всем что косяк ?! Клоуны!!!!!!!!! это не косяк !!! Это полный отстой вашей продукции. И по всем сайтам а поверьте очень многие потенциальные закупщики заходят на ЭТОТ САЙТ. Так вот я конечно понимаю что не у вас из задницы руки растут видимо город Калинин-Тверь проклятое место. Но как смогу по всей России про ваш утюг это комплимент расскажу. Можете подать на меня в суд !!! Данные личные предоставлю !!!

Ответить с цитированием