Показать сообщение отдельно
  #1776  
Старый 28.07.2018, 20:02
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Vitек Посмотреть сообщение
Может предложить своими силами, ведь там может быть какая-нибудь мелочь.
Возможно и мелочь,сам то я на насос внутри грешу.До этого замечал,что бывает скорость гидросистемы снижается,а во время работы ведь на тахометр не смотришь.А сейчас что то всё сопастовляю.В общем совсем он встал.Слесаря всё его разгозовать пытались,ругался,говорю мотор загубите совсем.
В РЖД технику не продают в частные руки,да и срок "аренды" у РЖД у него ещё 3 года
Еще один пример: Просто сногсшибательная афера! Мы отдали свои машины, причем именно отдали! Не сдали в аренду, не продали! А именно отдали, какому-то «дяде Васе»! И теперь берем их у него в аренду за деньги! Просто вдуматься в саму формулировку вопроса: «Мы берем в аренду за деньги у чужого человека СВОИ машины!». Более того мы еще оплачиваем отдельно этому «дяде Васе» за амортизацию, ОСАГО, ГЛОНАС и т. п.! И зачем??? Потому что какой-то «умник» решил что так будет дешевле! Да где дешевле? Раньше у нас в дирекции было ДВЕ машины, на которых мы в любой момент могли выехать куда угодно, а теперь за те же деньги мы можем пользоваться только ОДНОЙ машиной, да и той не весь месяц (дурацкие заказы машины за неделю до необходимого дня и лимит по часам на каждый месяц не позволяют использовать автомобиль в полной мере)! Т.е. после несложных математических вычислений получаем, что стоимость использования 1 авто возросла минимум в 2–3 раза! И это не говоря уже о том что эффективность работы дирекции упала из-за этого в те же самые 2–3 раза!
__________________
Могу копать,могу и не копать.


Последний раз редактировалось Модератор; 30.07.2018 в 10:01..
Ответить с цитированием