Показать сообщение отдельно
  #254  
Старый 23.01.2014, 06:21
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Цитата:
Сообщение от pokrovsk001 Посмотреть сообщение
Вообщем нет.
Давай не будем ср-ся я согласен у всех свое мнение каждый его высказывает со своей точки зрения, скажу одно китайская техника в недалеком будущем составит оч. большую конкуренцию известным брендам, на данный момент основной проблемой китайцев является обеспечение запчастями, остальное (учитывая копеечную стоимость последних по отношению к другим брендам даже российским) дело техники, завтра они наставят столько фар и защит что многие будут оч. довольны.
Доброго всем дня. Главное не запчасти, а не очень хорошие продавцы у которых не запчастей и как бы вы меня не уговаривали я вас не знаю и покупать у вас не чего не буду . Хороших продавцов Китайской техники в России этак 3-4 и не больше в Алтайском крае нет ни одного.Если продавцы не будут работать с клиентом как надо то и продаж не будет у вас много . Вы сгоняйте в Благовещенск и посмотрите сколько там техники покупают для себя проведите статистику. И задайте себе вопрос почему? И очень многие сами заказывают запчасти из китая , чтоб дурь не кто не гнал (какой размер,цвет, и Т.Д.).


Последний раз редактировалось Фаворит1975; 06.02.2014 в 07:30..
Ответить с цитированием