Показать сообщение отдельно
  #206  
Старый 05.08.2013, 14:33
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от ARCANUM Посмотреть сообщение
Вячеслав кат номера фильтров (особенно на кат) найти в инете - 5 мин. На все остальное - то же. Если конечно хотите заниматься. По китаю - далеко не всем клиентам нужен китай. заводов с нормальным ассортиментом и кач-вом - немного, + контроль кач-ва. Китай копирует хорошо но суть часто не понимает ( то есть топливный который должен быть на 2 микрона будет на 30...чем это грозит современному мотору думаю не надо обьяснять). Во вторых - сеть. постройка такой сети - бюджет какой? С 2-3 млн $ еще можно первое время чтото устроить . если возить как-бы под заказ под деньги клиента - таких контор пруд пруди. Если серьезный проект - то там все серьезно должно быть сразу. и прежде всего
Спасибо за ответ.Большое
1 По контролю качества,не вопрос.Если ранее пользовались какой либо-маркой китайской и она вызвала у вас доверие и положительные эмоции,пришлите фото и весь расклад.
Ну например вот это устроит?

www.shanghaifleetguard.com/

Завод найдем,ассортимент и количество отработаем.Исходя из заявок которые я уже получил(около 50) среднее время на поиск ЛЮБОЙ запчасти(ПОИСК,ФОТО НОВОЙ ЗАПЧАСТИ,ЛОГИСТИКА,ЦЕНА-12 часов).Срок ее поставки РК от 2-3 дней до 7 дней максимум.До РФ при всех раскладах дней 14.

2 Сеть....конечно это здорово,но 2-3 миллиона$.....под реализацию..... инфаркт обеспечен,я с такими объемами не сталкивался по запчастями.Я имел ввиду частных лиц ....
Но при моих ценах я думаю закупиться на 1000-2000$ не составит труда ни у одной торговой конторы.Зачем закупаться на 10000-20000$ а потом думать о реализации?Гораздо проще закупиться на 1000-2000$ для витрины и ассортимента и знать что фильтр любой марки придет к тебе дней за 14 а то и за 5-DHL.Я вот в торговой системе опубликовал некоторые цены,но там отклик мизер.Но если интересно посмотрите
http://exkavator.ru/trade/parts/message/6919.html
ну а еще проще,как сделал один господин из Тюмени.Прислал мне табличку в которой были марки фильтров и ценник одной из контор(коммерческое их)И сказал. мне нужны на Тюмени вот такие цены чтобы можно было конкурироватьПри каком объеме сможем сделать такие цены?

3 Я всегда отношусь серьезно ко всему что задумываю,и уж точно о том что излагаю.От бумаги знаете ли ,пахнет вечностью.... неважно какая она электронная или из целлюлозы......и неважно как ее использовали....запах то останется

4 ну а по номерам фильтров да гугл рулит.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов


Последний раз редактировалось Модератор; 05.08.2013 в 15:35..
Ответить с цитированием