Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 21.10.2013, 09:45
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от slavomsk Посмотреть сообщение
дай ссылку где ты купил новый JCB дешевле 10т.евро.если нет ,то ты очередной песдобол!
Здравствуйте хотел бы вас огорчить, но всё что описал автор этой темы правда!
Я не поклонник какой-то конкретно техники, я просто представляю интересы разных марок на Тендерах. Я больше всего работа на Украине.
Вот что хочу сказать, на протяжении 2012-2013 года цена на JSB была на Украине 750 тыс грн, а сейчас такое чувство что пригнали хлам с Китая для тендеров( что бы всех Вые**ть) и цены ставят 650, 640 тыс грн, был на тендере в Харькове там вообще поставили 638 тоже сделали конкурентов ,а разница с конкурентом( не мной) была в 1 тыс 639 и тоже сделали всех, победили ДжиСиби, вопрос почему такая разница цены? почти минус - 100 тыс, так вот !там действительно стоит мотор старый 2000-2004 года с 80+ лошадками а не как должно быть 90-100 почти, такой чувство что это дешёвый Китай.
Автор темы молодец всё правильно сказал давно нужно было это сказать -рассказать так как люди покупают Имя теперь не смотрят что внутни, анти монопольный комитет их уже поджимает, и все на них фирмы конкуренты подают жалобы

Просто смотрите что покупаете, спрашивайте мотор и что внутри,всем удачи

Ответить с цитированием