Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 01.03.2014, 08:50
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
У меня Хайскрин Спарк. В целом доволен телефоном. Стоит недорого. Можете такой купить. Еще неплохой вариант Нокия N8.

А какой? Фотку можете показать?
Хайскрин Спарк

Достоинства:
хороший телефон, ну лично для меня. Интересный дизайн, довольно быстро заряжается. зарядку держит сутки, но если не сидеть много в интернете, игрушки идут, приложения по типу вайбер, вк естественно тоже.

Недостатки:
возможно кому-то непонравится камера, но меня устраивает. Через 3 месяца стал изредка подлагивать, в некоторых приложениях. сломались родные наушники довольно быстро. юсб шнур плохо подключается, приходится сидеть по 10 минут и тыркать его туда сюда...(возможно эта проблема только у меня, ибо мне кажется что беда в шнуре, а не в телефоне)

Недостатки:
Кроме того, что телефон сам по себе постоянно подтормаживает, периодически не срабатывает кнопка оживления телефона. Жмешь по 5 раз как дурак. Закачал приложение gmail - в почту не заходит, яндекс пробки - не прогружаются и перезапускаются. Смс частенько приходят без звука, а пропущеные вызовы никак не отражаются.

Комментарий:
Написал как есть, но, может, мне просто достался такой "косячный" экземпляр. Жаль по гарантии не поменять - основные косяки то бывают, то нет, явно с ними пошлют, да и цена не та, чтобы возиться. Вернулся к кнопочному телефону, он не глючит, этот оставил прозапас)

Свой Самсунг с двумя радиомодулями раз в 3-4 дня заряжаю,и то напрягает.Не глючит совсем,камера двушка на ура.
Такой смартфон мне не хочется
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием