Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 06.07.2012, 20:40
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Мерник Посмотреть сообщение
Хорошо, Вовка! Как скажешь! Только в родном городе я работу и не искал уже лет 10!!! Как на завод устроился, так и не искал больше, работа меня здесь ищет! Чуть меньше месяца назад звонил человек, я на вахте был. 3 ЭПа у него, Гидромек, и 2 3сх вроде. Зарплата 170 в час. 30 рублей в месяц получают вроде. Еще раньше, в мае, звонил механик с Орла, с предыдущей работы- 180 в час, эксы Хитачи, Каматсу, Хундай, полноповоротные. Да. Работы в моём родном городе мало, 50 тысяч населения, но не по причине нашествия "иностранных" рабочих, а по причине отсутствия строек нормального масштаба. Частные возведения домов, настолько малочисленны, что ждать заказа, просто не выгодно экономически. Да! Звонил еще бывший главный инженер с завода, сейчас депутат или кто, не в курсе я, звал на грейдер новый, не знаю каким он там боком, отказался, не моё. Так-то вот, Вовка! А ты говоришь "очередь"! Не та это очередь! Я той очереди, которой ты боишься, ни капли не боюсь. И в той конторе, которая этой очередью пугает, я сам работать не буду, ибо глупые управленцы в ней, раз до них не доходит. Проверено всё на опыте.
ровно две недели назад был я во мценске. смотрели этот самый гидромек.и от него отказались. староват. а потом на джисиби этого же хозяина, который стоит на заправке, 2011года. продаёт он их. за гидромек просит1900тр, за 3сх 2500. джисибишку наверное заберём. а теперь представь что ещё и молдован русский приедет
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием