Показать сообщение отдельно
  #952  
Старый 17.10.2016, 17:31
Завсегдатай
Профессия: механизатор
Адрес: mercator86@yandex.ru
Аватар для mercator86
Сообщений: 84
А новый пробовали ставить? Может старый так починили?
Был у меня Lonking 855 Так он вообще не поворачивал на месте. Только на ходу. Я так два месяца работал, сколько натерпелся от недоносков заказчиков, не передать словами. все непечатные. Приехал типа гидравлист, сняли насос дозатор, его проверил мужик на стенде, все брызгает. Ставим, никакой разницы. Снимаем клапан приоритета, разбираем,разбираем, разобрали до момента, когда уже разбирать нечем, очень маленькие шестигранники, нет таких ни у меня ни у него. Собираем обратно, ставим и о чудо! Трактор крутится! Туго, но крутится. Гидравлист что то там на дозаторе покрутил, снизу болтик шестигранником, стало полегче крутиться, но он начала лить масло. Докрутили до консенсуса, чтобы и поворачивал и не лил, а просто капал. Так до сих пор этот трактор и работает.
PS. Извините за очевидное, но недавно пришлось поработать на Амкодоре. очень, очень плохая идея была у вас приобрести амкодор. Гаже трактора я не знаю, нет таких в природе. У них обязательно какие то проблемы. На том, на котором подменял машиниста, не поднимал оборудование, пока не шевельнешь рулем (не сработает аварийный режим). Неохотно включались режимы пониженный-повышенный. Трещала коробка, приходилось вообще по аналогии с МТЗ почти глушить или совсем глушить, только так и включать. Зато рулил хорошо. Лил масло из под какого то болтика на коробке. Я его тупо до жопы затянул, перестал лить. Я, положа руку на сердце, никак не могу сказать что амкордор хороший надежный трактор. самый распоследний китаец, собранный дядей Лю и Ваном на коленке в подвале надежнее, чем продукция завода амкодор. Извините, если обидел.


Последний раз редактировалось mercator86; 17.10.2016 в 17:46..
Ответить с цитированием