Показать сообщение отдельно
  #241  
Старый 27.11.2020, 23:30
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от Дорожник & коммунальщик Посмотреть сообщение
Почти месяц не работал я на большом Болдере. Ничего не сломалось, просто межсезонье и нет на него работы. Работал на маленьком Болдере, а последние две недели на Амкодоре 352. Противоречивая кстати машина. На недостатках не буду останавливаться, а про достоинства пожалуй скажу. Он длиннее Болдера, поэтому при перегонах меньше "козлит". В нем тише, потому что между кабиной и ДВС расположен гидробак. У него глубже ковш. На этом достоинства Амкодора заканчиваются.
А сегодня у меня праздник, вновь работал на большом Болдере! Месяц он стоял в теплом боксе, с летней солярой в баке. Завелся кстати с пол тычка, АКБ не разрядились. Сразу же погнал на заправку и плесканул в бак 150л зимней соляры. Ау, завод! В бак Болдера ВЛ56 влезает 280л, а не 220 как у вас в Руководстве по эксплуатации написано.
Как выдалась свободная минутка доделал лампочку Ручника (ранее писал, что начинал ее делать).
Вложение 39964
Теперь при поднятой вверх гашетке ручника- лампочка горит.
Вложение 39965
Вложение 39966
А еще за месяц сварил держатель под огнетушитель. Идею огнетушителя закрепленного на крыле подсмотрел у фиников, на фронтальнике Ljungby Maskin
Вложение 39967
Лайк однозначно, и премию от начальства

Ответить с цитированием