Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 10.07.2013, 12:47
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от Foxik Посмотреть сообщение
А коммерческая тайна не является ли тайной, потому что ее не выгодно разглашать techrep, Вы сами себе противоречите.

Отсутствие коммуникации доказывает существование исследовательских агентств.
Если бы дилеры и производители откровенно общались, то зачем было бы производителям обращаться, например, к нам???
И здесь я говорю про все бренды, работающие, на территории России а не то, что дилеры Хёндаи плохие, а дилеры Катерпилер хорошие
Обычно я не вступаю в полемику, но Ваши ответы выдержаны в рамках приличия: нет огульности и перехода на личности. Я поддержу наш диалог. Надеюсь остальные участники форума не сочтут это за офф-топ.

Что касается выгоды. На этом форуме я - techrep, и никакой выгоды для себя здесь не ищу и не собираюсь. Именно это я подразумевал. Если рассматривать выгоду с точки зрения компании, в которой я работаю, то вы совершенно правы, указывая на взаимосвязь выгоды и коммерческой тайны. Логику и границы дозволенного устанавливаю не я, поэтому и говорю о корпоративной этике.

vikont правильно поставил знак равенства. Производители обращается к своим дилерам по вопросам, касающимся своей техники. И обращаются к Вам, если нужна информация о технике других производителей.

И Вы правы, указывая на неуместность словоблудия "плохой дилер - хороший дилер"
_______________________

Найти нужные экскаваторы для Вас недостаточно. Надо ведь еще пообщаться с людьми ее эксплуатирующими. Как Вы планируете это делать?

Спасибо

Ответить с цитированием