Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 12.08.2016, 22:41
VIP
Сообщений: 960
Цитата:
Сообщение от TRAKTORMSV Посмотреть сообщение
В чем разница я не понимаю. шумно в кабине признаю исправим. управление вроде хорошее, колечки, резинки, рукава дубеют исправляемо, что не нравится напишите
Разница в том,что больше ремонтируешь чем работаешь. Год с новья от силы отрабатывает и понеслись ремонты. Комфорт для машиниста в кабине,не идёт ни в какое сравнение. Делайте технику с хорошего металла,а не с пластилина. На счёт того же Т330,на кой кабина спереди? Стойки рыхла не видно,в тяжёлых условиях красная цена ему месяцев 8.Летом не остудишь,зимой не нагреешь. Хваленый Т 500,вы вспомните какой его выпустили? Единственное что движок немецкий МТУ по мой му назывался,хороший был. Кабина маленький туалет, реверс стоял на управление отвал-рыхлитель,рычаг на управление отвалом сами переделывали.Катки отваливались,на тележках укосины ломались,а какой извините дебил создал на нем гидробак??? Уже прошло много лет с 86г,а я помню как счас, промудохались с гидравликой,воздушила,все проверили. А оказывается гребанный конструктор,больше никак его назвать не могу,придумал заборник с гидробака,змеепровод,внизу заборник масла,идёт труба вверх бака,а потом вниз и на насос.Труба вверху на изгибе лопнула и сосала воздух.Если бы не залили полный бак маслом,долго бы ещё искали.Решили проблему просто,проделали отверстие возле выхода на насос,с помоштью кувадлы и монтажки. Импортная после года работы нигде не сопливит,а наша через пол года уже вся в потеках. И ещё много всего могу рассказать.Делайте технику для людей,качественную,и тогда будут брать её...

Ответить с цитированием