Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.01.2020, 10:20
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от Ирокез Посмотреть сообщение
Я могу ответить для Беларуси. Сразу скажу, что у нас все нищие и расценки наверняка отличаются от ваших в РФ. Цена часа у нас от 35 до 45 наших бел руб за час, минимальный заказ от 4ч, может в долларах будет понятнее (16,5-21,5) это цены для огородов (работа за нал). Если работа на организацию по безналу ценник от 16.5$ до 20$ за час, минимальная оплата за смену (132$-160$). Организации всегда пытаются загнать ценник в пол и очень часто могут возникать вопросы с оплатой по итогу работ. Поэтому все, как правило, стараются работать по предоплате. И не забываем про загрузку машины. Если работаешь без выходных весь месяц (30 дней), то грубо зарабатываешь 2000$-3000$. Но это грязный доход, выкидываем топливо, мелкий ремонт, про крупный молчу, там куда не плюнь глаза на лоб лезут, налоги. Не забываем про расходы на рекламу, у кого сайт работает, у меня сайта нет, есть только группа Вконтакте и она просит поменьше расходов. Есть специализированные платные площадки по аренде техники и там платишь за поднятие объявления. В общем средний заработок в месяц 2000$, когда все хорошо, ну и соответственно меньше, когда не очень ))))
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием