Показать сообщение отдельно
  #173  
Старый 03.05.2013, 08:43
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от ВиталийS Посмотреть сообщение
Тут на форуме есть люди у которых куда больше или столько же документации, и интерес у них к технике повышен и профессиональный... Вам нужно к ним обращаться! Для меня объем имеющийся у вас информации значения не имеет, так как не особо то она мне и нужна... Поэтому мой вопрос остается прежним, точнее раз вы на него ответили, прошу дополнить отетом на вопрос, Что за повышенный интерес к технике?

Кстати, по военной технике, неплохую подборку документации с сайта РусАРМС можно скачать с торрента!!!
Так я обращаюсь кому угодно кто может чем-то помочь. У кого есть книги которые мне нужны, фотки, любая полезная информация. Все это я ищу на просторах инета не первый год. Фоток у меня уже более 11 000. Книг тоже предостаточно. Но тем не менее я не успокаиваюсь и продолжаю искать то что интересно.
Вообще эксы, бульды и т. д. моя любовь с детства. Работать увы, не доводилось не на какой технике. Лишь только поуправлять кое-какой довелось договорившись с машинистами. Возраст у меня сейчас такой, что многое интересно и на много какой технике охота поездить и поработать. Хотя, верно тут один мужчина подметил, техника эта редко кому интересна если взять людей моего возраста.
А по военной технике у меня литературы тоже не мало. Что мне интересно пожалуй уже все нашел.
Виталий а к вам у меня просьба. По технике САТ литературу которую я просил можете выслать?

Ответить с цитированием