Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 02.12.2017, 12:44
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Вопросы по Case 570

Приветствую. В свое время работал на колесниках и гусеничных, коматсу там и мантсинен, аккерман был.с экс-погрузчиками дела не имел. Тут для работы достался Case 570. У владельца книжки почему то нет, ищут пока, не знаю найдут или нет. Тракториста ихнего тоже уже днем с огнем не сыскать. А у мне для полноценной работы нужны ответы на несколько вопросов.
С управлением передней лопаты вроде все нормально, руку набью, единственный вопрос - есть ли у нее плавающий режим? и что за кнопка на торпеде - declutch?
С управлением задней обратной лопаты вообще без проблем - управление идентично остальным экскаваторам, даже в части лесному манипулятору (за исключением упр. ковша тут а там захватом)
Вопросы: как сдвигается в разные стороны каретка обратной лопаты? как я понял там на скользящих некие зажимы, чем они управляются. а сдвигается (ввиду отсутствия гидроцилиндра сдвига) манипуляциями самой лопаты?
Снизу на оси обратной лопаты по бокам болтами (держащими палец оси стрелы) прикручены пластины с упорами поворота стрелы. Они (упоры) были съехавши в низ, в результате чего упираются в болты на скользящих Г-образные шланги. Я выровнял пластины с упорами и поставил на место. но после пары поворотов они все равно съезжают (изгибаются пластины). Может у кого была подобная проблема - поделитесь как исправили?
Что за рычажок слева на колонне рычагов управления обратной лопатой и над педалью телескопа? что он делает и как.
Что за доп. педаль электрическая? что делает и как?

Ответить с цитированием