Показать сообщение отдельно
  #323  
Старый 27.05.2014, 16:45
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от alexkush Посмотреть сообщение
Как вам на это ответить.... Толчок при включении - это не обязательно клапан плавности виноват, его тоже можно проверить на "вшивость": двигаемся вперед со скоростью около 5 км/час и не останавливаясь включаем "заднюю", тут должно получится плавное реверсирование движения - клапан работает в этом случае... А если с места трогаться, тут возможна выборка выработок по все трансмиссии (в шестернях ГМП, главной передачи, бортовых редукторов...), т.е. клапан уже свое дело как бы сделал в момент включения, но до того как были выбраны люфты "времени" , получается удар... Картинку.... Я тут что-то очень мучаюсь с картинками, идите мне форум "раскручивайте" куда попасть можно через - дормаш33.рф
Спасибо за проверку не специально но проверял не раз и плавность была. На ходу не тот рычаг и погрузчик как на плавных тормозах остановился и обратно. значит работает и парится не придется.

Я на него еще грешу что на некоторых оборотах появляется так называемая пульсация. К примеру набрал ковш, поднял и начинаешь выгружать. если на малых начинает дергать, дашь газу нормально вываливает. Также с опусканием стрелы, тоже при некоторых обстоятельствах появляется пульсация. Такое ощущения что насос не успевает за действие ми оператора. Примерно так))


Последний раз редактировалось Модератор; 28.05.2014 в 00:33..
Ответить с цитированием