Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 30.07.2012, 16:34
VIP
Профессия: Перевозчик, брокер
Аватар для STK-ВЭД
Сообщений: 481
Цитата:
Сообщение от Николай 812 Посмотреть сообщение
Это ты за столько покупаешь, видимо. А беднягам продаешь по 15.
Ну ты и профи, сразу видно. Оригинальное масло??? Ты о чем вообще? Не делают производители своего масла. Коробочки - делают, канистры, банки - делают, наценки - делают, но масло НЕ ДЕЛАЮТ.
Инвойсовая? Гарантия тоже будет инвойсовая? Ты же самый первый кричать начнешь, что с гарантии технику снимешь в случае покупки з/ч на стороне. Это ты знаешь как и что в Европе/Японии достать подешевле, а большинство людей никого кроме ИнстройТехкома и не знают. Ты же не продашь конечнику бортовую за 5250, никогда.
Во-первых, не ты, а ВЫ!!!
Во-вторых, Я - НЕ ПРОДАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!
В-третьих, 5100 - это во столько пользователю обходится стекло при моей ПЕРЕВОЗКЕ И ЗАКУПЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ!!!!!!!!!!!!...........
В-четвертых, гарантию даю не я, а завод-продавец! Я являюсь связующим звеном между ним и пользователем. За гарантию отвечаю я и потом истребую её с завода!......
В-пятых, почему я должен бортовую привозить и таможить за свой счет??? Вы, извините, надеюсь понимаете, что я -не Мать Тереза....... Я специально привел РАСЧЕТ!!!!!!!
Ну, а в-шестых, извините меня, Уважаемый дилер Хундая, за то, что регулярно перехожу Вам дорогу.....
__________________
Все вопросы решаемы!


Последний раз редактировалось zemlekop-54; 30.07.2012 в 22:08.. Причина: орф. ошибка
Ответить с цитированием