Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 22.05.2013, 18:08
Постоялец
Профессия: Поставка и сервис
Аватар для Mining Technologies
Сообщений: 199
Цитата:
Сообщение от куба Посмотреть сообщение
с ней никаких проблем вообще практически не было, металлоконструкция нормальная и двигатель DEUTZ не проблемный!
В корень зрите, движки от Катерпиллара по надежности оставляют желать лучшего, особенно последняя модификация С4.4. У нас на сортировках Keestrack стоят DEUTZ 2012 (Keestrack один из первых производителей ДСО отказался от сотрудничества с КАТом) и будут ставиться в ближайшие годы, так что серьезных проблем по движкам быть не должно. У меня старый грохот 2008г.в. с двиглом DEUTZ 2012 - 14000 м/ч , только сейчас уйдем на капиталку, на новых сортировках с С4.4. - за этот май два выхода из строя двигателей - один до 2000 мч. - идет по гарантии, второй более 2500 - за наш счет. Буду менять весь парк на новые сортировки с дойцами. Очередная машина с DEUTZ 2012 и стандартом ЕВРО2!!! (не 4 и даже не 3) придет ко мне в начале июня. Чем двигатель проще - тем он надежен. Как был хорош КАТ 3054 и как его испортили, преобразив его в С4.4.

Если за сортировкой следить - основной геморр - это двигатель - поломка= попадание на деньги + дополнительное попадание на простой - выбирайте оборудование с умом)))

P.S. На Майнинге 2013. на прошлой неделе, общался с менеджером по В Европе DEUTZ, так вот, немец обещал не сворачивать производство DEUTZ 2012 в ближайшие годы.


Последний раз редактировалось Mining Technologies; 22.05.2013 в 18:14..
Ответить с цитированием