Показать сообщение отдельно
  #592  
Старый 07.07.2014, 19:56
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от шуралей Посмотреть сообщение
Давайте проясним. Сегодня был у официалов. Посмотрели букварь. пришли к выводу , что если выкрутить заглушку на мосту, и поставить сапун , то при нажатии на тормоз давлением через него будет выдавливать масло. Там ведь заглушка стоит рядом с прокачным штуцером. , а значит сапун будет непосредственно в камере где ходят поршня.
Или я что то не понимаю.
Парни !!! Тупик. Трактор стоит. Поделитесь мыслями.
У меня 2013, сапуна не было, сам поставил, с тормозами ничего не изменилось работают, масло не выдавливает. До этого был 2012 трактор тоже без сапуна, когда долго тормозом не пользуешься особенно на перегоне педаль проваливается глубже, но тормозит, при 2 нажатии не проваливается и тормозит хорошо, мне сказали такое происходит из-за отсутствия сапуна.

Цитата:
Сообщение от Олег666 Посмотреть сообщение
У меня 2013, сапуна не было, сам поставил, с тормозами ничего не изменилось работают, масло не выдавливает. До этого был 2012 трактор тоже без сапуна, когда долго тормозом не пользуешься особенно на перегоне педаль проваливается глубже, но тормозит, при 2 нажатии не проваливается и тормозит хорошо, мне сказали такое происходит из-за отсутствия сапуна.
Заглушка откручивается шестигранником на 5, а то там ещё есть заглушки...


Последний раз редактировалось Модератор; 08.07.2014 в 00:01..
Ответить с цитированием