Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 08.07.2016, 22:19
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от васик Посмотреть сообщение
Ну как сказать машинисты есть такие которые гробят технику, не зачем не следят, работают на износ не жалея не сколько технику, даже работал с такими на объектах посмотришь как они работают так даже технику жалко хоть и не своя.Некоторые даже умудряются на двух задних колесах ездить (на дыбах) а потом обратно на четыре колеса встают так какой удар на передний мост приходится.Я считаю что с таких машинистов надо высчитывать.Но есть и такое работаешь следишь за техникой подходишь к начальнику(хозяину) или механику говоришь надо это заменить , вот это поменять а они мимо ушей типа работай пока работа есть а потом сделаем или нет это менять не будем ведь это дорого.А потом ломается и ты в итоге виноват, вот сломал не досмотрел.Все думают что техника вечная некогда ломаться не будет а будет только деньги приносить и вкладываться в нее не надо.Вот как то так.
Дураку стеклянный писюн ненадолго . разобьет. И не пиши глупостей. Давно написаны инструкции по эксплуатации. Там всё есть.

Цитата:
Сообщение от Вояка Посмотреть сообщение
Родной, если ты пару раз огласишь свои пункты заказчику, то боюсь работы у тебя станет меньше! Плевать на твои пункты хотели те, кто платит нам за работу. Буквально вчера расталкивал и планировал горы строительного мусора из которого торчало все что можно и нельзя увидеть.... если бы я выходил постоянно осматривать каждую кучку, то меня бы послали так далеко как работника... куда я еще не ходил!
Ну а на по следок...- необходимо к твоим пунктикам прибавить еще один: "Владельцу необходимо помнить, что если хочешь видеть свою технику в здравии, то ищи работу с тепличными условиями сам, а не скидывай эту обязанность на машиниста!"
А вот здесь ты очень не прав . Прокол около 1000р Врать не буду цены точно не знаю. А ремонт пореза ???. Обычно колесо на выброс. Стоимость колеса сам посмотришь или озвучить. Например оригинал что на джисиби стоят ?? Если хозяин дурак то это диагноз.

Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
У нас на работе то же такие умники есть и экскаваторщик такой же.Поработали в одном месте прошлый год,волосы дыбом.Точно так же накопали кювет глубиной 2 метра!!! шириной в ковш
А как вариант не рассматриваеться что сначала дорогу пробивают а потом откосы ?? Насколько мне видно там дорога СВЕЖАЙШАЯ.

Ответить с цитированием