Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 02.01.2013, 22:06
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Цитата:
Сообщение от Мерник Посмотреть сообщение
Детей на 1-е сентября собрать не смогли, поэтому и окурки в бак кидали? И кому вы плохо этим делали? Не удивительно, что те окурки сейчас проросли, и китай вас подминает! Поделом! Мы в 90- по три месяца зарплату не получали, безо всяких на то отчетов, картошку нечем заправить было! Масла подсолнечного не было! Однако на качестве моей работы, это в худшую сторону не отражалось. Тьфу.... Еще раз!
зря вы перестроесрачными попрекаете... думаю 90,0% форумчан успели поймать - сам с простынями талонов на ВСЁ -ВСЁ в очередях стоял.. пусть школяка был и не так остро воспринимал, НО ВКУС ДОКТОРСКОЙ КАК ЛУЧШЕЕ В ДЕТСТВЕ МЯСО НАВСЕГДА ЗАПОМНИЛСЯ - И НИХРЕНА В ЭТОМ ПОДВИГА НЕ ВИЖУ (про послевоенку 50-х надеюсь и Вам рассказывали)

а говорю я вам про то ,что у людей с начало мечту отняли ( и ИДЕЮ - с большой буквы) , а потом еще в 21-ом ВЕКЕ ЗАСТАВИЛИ СНОВА НА КАРТОШКУ ПЕРЕСЕСТЬ(а она б..я, как ни к стати до 35р подскочила) - И ЭТО В САМОЙ БОГАТОЙ "ТИХОЙ ГАВАНИ" в МИРЕ... и что с людей качество при этом еще требовать - спасибо что Завод не разнесли в клочья... опять же совку спасибо - хорошая прививка от революций


Последний раз редактировалось Tehnar; 02.01.2013 в 22:08..
Ответить с цитированием