Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 09.10.2011, 05:57
Новичок
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
Чего могу сказать.
Взглянув на схему непонятно почему не едет правая гусеница. Из-за второго насоса должна не ехать левая. Но возможно просто мы по разному считаем. Я считаю насосы 1-тот что ближе к ДВС, 2-соответственно дальше. Ну и при назывании гусениц учитываю, что перед там, где ленивцы, а зад где ходовые. В принципе такие правила мне всегда и встречались в тех документации.
Все верно, не едет левая, извиняюсь за неточность, ленивцы у нас сейчас назад просто смотрят


Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
Проверьте, верно, ли подключены эти управляющие шланги. Т.е. каждый ли на своем месте. Не перепутаны ли они чем-нибудь другим. Да и вообще правильность подключения всех управляющих шлангов. В т.ч. серво на пропорциональный клапан.
Если все 100% верно – то надо разбирать насос. Как уже говорилось осмотреть управляющий поршень, ну и всякие пружинки.
Все шланги на своих местах 100%, будем разбирать насос


Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
Но меня смущает еще вот что - давление 140 бар. Если насос хоть чего-то качает, то в принципе в упоре давление должно создаться – 350 бар как положено. Как давление мерили?
Откручивалась заглушка на каждой секции насоса и подключался манометр. На холостом давление: 1 секция - 40, 2 секция - 0. В упор: 1 секция - 350, 2 - 140. После закручивания шпильки(наклона шайбы) на 2 секции стало: на холостом-40, в упор-350.

Ответить с цитированием