Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 08.10.2011, 21:21
VIP
Сообщений: 320
Цитата:
Сообщение от Георгий999 Посмотреть сообщение
Есть гидросхема
Чего могу сказать.
Взглянув на схему непонятно почему не едет правая гусеница. Из-за второго насоса должна не ехать левая. Но возможно просто мы по разному считаем. Я считаю насосы 1-тот что ближе к ДВС, 2-соответственно дальше. Ну и при назывании гусениц учитываю, что перед там, где ленивцы, а зад где ходовые. В принципе такие правила мне всегда и встречались в тех документации.
Регуляторы у вас не 9N, а по-моему 9С. Т.к. там есть еще один канал для двухступенчатой регулировки мах. потока (порты Pm1 и Pm2). Проверьте, верно, ли подключены эти управляющие шланги. Т.е. каждый ли на своем месте. Не перепутаны ли они чем-нибудь другим. Да и вообще правильность подключения всех управляющих шлангов. В т.ч. серво на пропорциональный клапан.
Если все 100% верно – то надо разбирать насос. Как уже говорилось осмотреть управляющий поршень, ну и всякие пружинки.
Но меня смущает еще вот что - давление 140 бар. Если насос хоть чего-то качает, то в принципе в упоре давление должно создаться – 350 бар как положено. Как давление мерили?

По рукояти возможно это из за насоса. В конце концов отремонтируете увидите.
Если у вас неисправен второй насос то соответственно рукоять будет работать хуже. Т.к. в основном она получает питание от второго насоса. А при объединении еще и от первого. В вертикальном положении рукояти помогает опуститься еще и собственный вес – а вот после проходжения вертикали нужно уже масло под давлением в цилиндр накачать. Так что наверное пока нет смысла ломать голову над рукоятью – сделаете насос, скорее всего это устраниться, если нет – тогда уже думать.

А регулируемая регенерация или нет – там вроде все в описании сказано. Т.е. проходное сечение уменьшается в зависимости от сигнала Pis, который воздействует на клапан в золотнике управления рукоятью ARM. Т.е. проходное сечение даже изображено регулируемым.

Естественно регулируемое не вами, а серво сигналом. И вообще регулировка там условная - либо вкл, либо выкл. Так что насколько я понял регенерацию вы никак не настроите и не накрутите.


Последний раз редактировалось Колхозник; 08.10.2011 в 21:23..
Ответить с цитированием