Показать сообщение отдельно
  #138  
Старый 11.03.2013, 19:00
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
ну вот продолжаю писать дальше о поломках китайца,отработанно 172 часа появился непонятный скрежет как будто развалился подшибник генератора но звук только на холостых ,думал что завтра буду перебирать гену, но оказалось все намного проще лопнула выхлопная труба около сварки неприятность удалил новой и качественной проваркой ,глушитель привернут к колектору четырьмя болтами под ключ на 10.5 , ровно не 10 мал ,а на 11 велик так что попа

Цитата:
Сообщение от savok Посмотреть сообщение
если получится брось на почту trans.lain@mail.ru зараннее благодарен и кстати у меня название ДВС другое " WEICHAI HUAFENG ZHBG14-A" хотя похож
P.S. купил Laigong ZL20 поменял масло в двс (подскажите какое лучше заливать в двс и мосты а то там по моему отработка была) поехал работать и сразу же почувствовал сильнейшую вибрацию на быстром ходу ехать не возможно с кресла слетаешь, нашел что на заднем кардане шлицевая часть приварена не ровно, обратился к продавцу обещали завтра порешать , результат сообщу
в двигатель залил на зиму синтетику эниос 5на30 ,на лето залью 10на40, в мостах тад17, вибрации надо устранять сам еще не делал но буду делать (буду менять все подушки под кабиной , под двигателем и под коробкой,а еще клеить полную шумоизоляцию от чего подушки ставить пока не нашол в поиске можа кто подскажет) а не делал холодно у нас а гаража нету
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00107.jpg
Просмотров: 229
Размер:	500.7 Кб
ID:	6866  

Ответить с цитированием