Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 11.01.2010, 09:09
Постоялец
Профессия: Конструктор
Сообщений: 240
Цитата:
Сообщение от КЛ_или Посмотреть сообщение
Риторика! Где "конкретика"?
Если "суппостаты" что-то делают и об этом - известно, и известно даже, то каким способом они это делают.... ! Это не может быть секретом так, как их варианты обязательно защищены патентами! А с патентом имеет право ознакомиться любое лицо. Может, просто у вас нету достаточной информации по "забугорным вариантам" (кроме устной инф-ии) ? А, иначе - Полишинель (речь не овашем варианте)! Данный пост уже напоминает тему "синхронизации гидромоторов" - опять игра в угадайку? Billi Bons, Вам это интересно? Зачем гадать, о том что уже известно (повторяюсь, что речь не о Вашем варианте - никто не покушается на "Ваш секрет")?

P.S. : Ответ на детскую загадку, что дана в названии: "Селедка".
-Почему зеленая и на стене?
- Моя селедка , в какой цвет хочу, в такой и крашу; куда хочу туда и вешаю.
Вот, мы так и общаемся!
Ну, какое может быть развитие темы если, Вы даже из аналогов/прототипа пытаетесь делаеть секрет?
1. Супостаты делают. Год назад из информации можно было еще что-то найти, сейчас - 0. По патентам в том числе международным инфы - 0.
2. Если интересуют технические подробности реализации управления потоками в гидросистеме супостатовской - спрашивайте. В нете и в СМИ ничего не найдете потому как новый прототип гидросистемы получился удачным.
3. До 11 апреля тему считайте закрытой.
4. Впрос по синхронизации гидродвигателей давно решен. Погрешность разделения потоков - не более 1%. Если интересны технические подробности - спрашивайте.

Ответить с цитированием