Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 21.12.2018, 09:50
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
[QUOTE=Dozer;13127]
Цитата:
Сообщение от Dozer Посмотреть сообщение

Василько!!!!!!!!! не надо антирекламы! МКСМ очень привлекательная по цене и качеству машинка! с навеской все в поряде, все есть, сейчас на эту машинку получают сертификат соответствия безопасности ЕС, это особо примечательно от "бобиков" и тому подобного, т.к. вся машинка собирается непосредственно на заводе и соотношение комплектующих собственного производства и покупнины в соотношении 80%/20% (не считая движка) что упрощает приобритение з/п, и сервис не говоря уже о военном качестве производства признаного во всем мире!!!!!!!!
Вы видимо работаете на заводе?)) я работаю на мксм800н,самый простой пример: управление на джостиках тросах, джойстик крепется к тягам регулировки шаровым соединение и если с этого шара тяга выскакивает он начинает поворачивать я само произвольно, а если убирать на нем снег во дворах жилых домов то можно ковшом изуродовать дорогие машины!!! О каком европейском качестве вы тут ведёте речь я ржу не могу на вашей байкой европейской безопасности. Дорогие машины это одно, а если человека ушатать ковшом???? Это самая опасная машина и произошло это после первого месяца эксплуатации он на горантии.


Последний раз редактировалось Модератор; 21.12.2018 в 10:19..
Ответить с цитированием