Показать сообщение отдельно
  #1019  
Старый 26.06.2018, 11:35
Новичок
Сообщений: 11
Всем привет ребята. Стал счастливым обладателем unc 060. Сразу скажу, купил дёшево и соответственно с проблемами. Раньше дело с ним не имел, надеюсь на вашу помощь) из основных нюансов. Сняты оба гидромотора. Погрузчик работал на последнем объекте в строй организации. Ездил, но когда нагревался, терял тягу и становился вялым. После последнего объекта начальство дало команду снимать моторы в ремонт, сняли, после чего контора благополучно обонкротилась и закрылась. И соответственно это чудо досталось мне. Собираюсь делать все сам, так как в средствах ограничен и особо не к спеху. ДВС работал, но жрал масло. Планирую первым делом разобрать насосы и отдифектовать. Подскажите основные нюансы в деффектовке? И где лучше заказывать запчасти? ДВС займусь позже. Там то как раз особых вопросов у меня пока нет. Ну и по мелочам уже в процессе. Проводка вся в соплях, надо будет навести порядок. Гидроцилиндры люфтят в местах своих креплений. И радиатор ДВС кто то спиздиф пока он стоял) буду очень благодарен за любые ваши советы!

Ответить с цитированием